Во время проведения тендера заказчик изменил тендерную документацию, а участник уже подал свое ценовое предложение, какие действия следует при этом делать участнику?

Одним из частых вопросов, которые задают участники электронных закупок Прозорро, является следующая ситуация. Участник уже подал свое ценовое предложение на тендер, а заказчик после этого внес изменения в тендерную документацию, что нужно в этом случае делать участнику?

Участнику данного конкретного тендера придет уведомление о внесенных изменениях в тендерную документацию. Такое уведомление придет на электронную почту и в личный кабинет участника, расположенный на официальной интернет площадке системы Прозорро, через которую он совершает участие в тендерах.

Участник может еще раз подтвердить свое ценовое предложение, или же отменить его, а затем разместить новое, с учетом внесенных в тендерную документацию условий. Если участник не отреагирует на изменения тендерной документации, то последнее поданное им ценовое предложение будет считаться действительным на торгах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *